Вверх страницы
Вниз страницы

Star wars. Reborn

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Система игры: Эпизоды; рейтинг: NC-21.

Год назад закончилась война с йуужань-вонгами, но что значит год для целой Галактики? Несколько дней, перетекающих в недели и месяцы в попытках встать на ноги. Чтобы выжить, Новой Республике пришлось действовать совместно с Империей. Многие не одобряли этого решения, но оно оказалось более благотворным, чем можно было бы предположить.




ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ


HAN SOLO
Поздравляем тебя, Хан!!! Ты победитель!На этой неделе ты становишься победителем конкурса игрока недели по признанию АМС. Пиши дальше такие же посты, которые не теряют изюминку нашего любимчика Хана Соло. Ты просто молодец, еще раз поздравляем!

МОДЕРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ



P A R T N E R S
Illusium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars. Reborn » Информация » Гостевая книга vol. 0.2


Гостевая книга vol. 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://savepic.su/2415188.png

0

2

Здравствуйте, вот такой вопрос: Могу ли я взять командира какого-нибудь, выдуманного мной имперского спецотряда? (Как отряд дельта из СВ:РК). Если нет, то могу взять капитана имперского корабля ?

0

3

Заранее извиняюсь, за то что пишу после регистрации.

0

4

Grand Forzas

Grand Forzas написал(а):

Здравствуйте, вот такой вопрос: Могу ли я взять командира какого-нибудь, выдуманного мной имперского спецотряда? (Как отряд дельта из СВ:РК). Если нет, то могу взять капитана имперского корабля ?

Добрый вечер) Конечно можете -)) В чем проблема? Все можно-)

0

5

Grand Forzas написал(а):

Заранее извиняюсь, за то что пишу после регистрации.

в этом ничего страшного-)

0

6

Padme Naberrie написал(а):

Добрый вечер) Конечно можете -)) В чем проблема? Все можно-)

Благодарю) Тогда завтра анкета будет выложена) Империя с Новой республикой сейчас в союзе я так понял?)

0

7

Grand Forzas

Grand Forzas написал(а):

Благодарю) Тогда завтра анкета будет выложена) Империя с Новой республикой сейчас в союзе я так понял?)

Будем ждать вашу анкету-)))
Да, они в союзе, в хорошем и дружном, но все же у каждого свои планы на будущее.

0

8

Padme Naberrie
Благодарю )

0

9

Привет ) Анкета будет в течении 3 - х дней ) Расскажите в ЛС по подробнее о Сиенне ) Хочу почувствовать её... полностью  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

10

Siana Naberrie
Доброго времени суток-) Придерживаем на 3 дня вас роль-)
Рассказывать то по сути нечего, точнее все что есть - описано в акции. Характер ее частично тоже описан, остальное подстраиваете под себя, исходя из акции -)

0

11

так, привет. Простите меня за исчезновение, лорогие мои падмушка и энечька хд попытаюсь вернуться сегодня, но не обещаю. Но к концу недели справлюь точно. пишу с тклефона так чтто, простите за ошибки

0

12

реванушка-маттхарушка написал(а):

так, привет. Простите меня за исчезновение, лорогие мои падмушка и энечька хд попытаюсь вернуться сегодня, но не обещаю. Но к концу недели справлюь точно. пишу с тклефона так чтто, простите за ошибки

Милый, мы тебя ждем -**** Все понимаем **

0

13

Здраствуйте) Уже заглядывал месяцев пять назад, а вы еще живыыыы. это так крутокрутокруто хдд
у вас на ролевой возможно взятие роли джанго\бобы фетта?

0

14

Здравствуйте! Хотела бы выразить свой восторг по поводу того, что вы существуете! Мне не так много попадалось игр по тематике SW. Это потрясающе :cool:
Ну и теперь к вопросам: подскажите, вы играете только по шести фильмам или же учитываете расширенную вселенную (книги, комиксы, мультсериалы, игры)? Идея с перерождением мне очень понравилась, и пришла мысль насчет перерождения одного персонажа из серии книг. Если таковая, конечно, еще не занята у вас (Тал | Tahl) =)

И еще такой вопрос: не хочу показаться, ммм, невежливой, но тяжело делать какие-либо выводы по игре, не видя самого игрового процесса. Активна ли она или нет, как все происходит именно у вас... Доступ именно к игровым разделам появится после принятия анкеты или регистрации профиля?

Заранее благодарю за ответы. =)

0

15

И еще такой вопрос: не хочу показаться, ммм, невежливой, но тяжело делать какие-либо выводы по игре, не видя самого игрового процесса. Активна ли она или нет, как все происходит именно у вас... Доступ именно к игровым разделам появится после принятия анкеты или регистрации профиля?

поддерживаю вопрос хд

0

16

fett

fett написал(а):

Здраствуйте) Уже заглядывал месяцев пять назад, а вы еще живыыыы. это так крутокрутокруто хдд
у вас на ролевой возможно взятие роли джанго\бобы фетта?

мы закрывались на летнюю профилактику-) Поэтому полностью и целиком живы **
Очень рады, что к нам снова возвращаются люди, роль именно Бобы Фетта занять можно, но правда с возрастом тут помеха. Он же был взрослым, когда с Люком встречался у Джаббы, сколько же ему сейчас лет, когда дети выросли?Оо Но вы можете взять какого-нибудь внука-ребенка Бобы и создать в нем переродившегося Фетта - Джанго или Бобу-)
Мимо проходящая

Мимо проходящая написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы выразить свой восторг по поводу того, что вы существуете! Мне не так много попадалось игр по тематике SW. Это потрясающе

Спасибо огромное, очень приятно *__*

fett написал(а):

Ну и теперь к вопросам: подскажите, вы играете только по шести фильмам или же учитываете расширенную вселенную (книги, комиксы, мультсериалы, игры)? Идея с перерождением мне очень понравилась, и пришла мысль насчет перерождения одного персонажа из серии книг. Если таковая, конечно, еще не занята у вас (Тал | Tahl) =)

мы играем далеко после фильмов-) Уже по книгам, берем в расчет абсолютно все ,каждый персонаж по канону у нас в цене-)) У нас сейчас времена детей Люка и Леи (взрослых, ну им по 20 лет где-то)
Тала не занята, если вы имеете ввиду подругу Квай-Гона, которая была влюблена в него и ее ослепили в тюрьме во время миссии на Мелида-Даан.

Мимо проходящая написал(а):

И еще такой вопрос: не хочу показаться, ммм, невежливой, но тяжело делать какие-либо выводы по игре, не видя самого игрового процесса. Активна ли она или нет, как все происходит именно у вас... Доступ именно к игровым разделам появится после принятия анкеты или регистрации профиля?

fett написал(а):

поддерживаю вопрос хд

Доступ появляется после принятия анкеты-) Игра у нас по эпизодам теперь ( раньше была локационка), пока мы эпизоды не запускаем до 21 сентября, пока не закончится перекличка после профилактики-) После сразу же начнется активная игра в настоящем времени, квесты пишутся АМС и вам создаются эпизоды. Но во время лоу нынешнего для игры по настоящему времени, открыты флешбеки, будущее и альтернативная реальность-)

Мимо проходящая написал(а):

Заранее благодарю за ответы. =)

не за что -)

0

17

Тала не занята, если вы имеете ввиду подругу Квай-Гона, которая была влюблена в него и ее ослепили в тюрьме во время миссии на Мелида-Даан.

Да-да, ее самую. Не думаю, что найдутся желающие на перерождение данного персонажа, но все же попрошу придержать ее. И еще, если можно, внешность Джессики Альбы. Спасибо =)

0

18

Мимо проходящая написал(а):

Да-да, ее самую. Не думаю, что найдутся желающие на перерождение данного персонажа, но все же попрошу придержать ее. И еще, если можно, внешность Джессики Альбы. Спасибо =)

к сожалению внешность Альбы занята Тахири -__- может подберем вам другую?)

0

19

доброго утра) в общем-то, давно искала что-нибудь интересное по зв) хотя я не фан совсем, просто нравится та вселенная, поэтому не так уж много знаю..тут ведь в основе книги, а я знакома с зв только по играм и фильмам(и в восторге от них) не будет ли каких-то проблем из-за этого? в любом случае, не собиралась создавать кого-то чрезмерно важного..скорее всего придумаю скромного неканона)

0

20

ekjhyjnb написал(а):

доброго утра) в общем-то, давно искала что-нибудь интересное по зв) хотя я не фан совсем, просто нравится та вселенная, поэтому не так уж много знаю..тут ведь в основе книги, а я знакома с зв только по играм и фильмам(и в восторге от них) не будет ли каких-то проблем из-за этого? в любом случае, не собиралась создавать кого-то чрезмерно важного..скорее всего придумаю скромного неканона)

И вам доброго утра-))) Думаю проблем не будет, со всем что нужно, можно ознакомиться в Вукипедии, а если что и у нас спросить у АМС -) Анкетку проверим, что надо подскажем и по игре поможем -) Если будете играть с персонажами не выдуманными (перерожденными), то не сложно же будет зайти и вкратце глянуть кем был и так далее? В крайнем случае биографию почитаете -)))
Создавайте, ждем вас **
мы вообще в политиках нуждаемся хД

0

21

И вам доброго утра-))) Думаю проблем не будет, со всем что нужно, можно ознакомиться в Вукипедии, а если что и у нас спросить у АМС -) Анкетку проверим, что надо подскажем и по игре поможем -) Если будете играть с персонажами не выдуманными (перерожденными), то не сложно же будет зайти и вкратце глянуть кем был и так далее? В крайнем случае биографию почитаете -)))
Создавайте, ждем вас **

да так и думала сделать..тогда отлично)

мы вообще в политиках нуждаемся хД

а под политиками подразумеваются сенаторы, так ?)
я вот задумывала некоего исследователя +_+ но пока в размышлениях..)
наверное лучше зарегаться и написать в лс подробнее)

0

22

fhklragk написал(а):

да так и думала сделать..тогда отлично)

вот и славно **

fhklragk написал(а):

а под политиками подразумеваются сенаторы, так ?)
я вот задумывала некоего исследователя +_+ но пока в размышлениях..)
наверное лучше зарегаться и написать в лс подробнее)

да, сенаторы-) Но от исследователя мы не откажемся конечно же **

0

23

к сожалению внешность Альбы занята Тахири -__- может подберем вам другую?)

Ой, простите, на ночь глядя пропустила, что она в списке =( Я поищу кого-нибудь другого.

0

24

Мимо проходящая написал(а):

Ой, простите, на ночь глядя пропустила, что она в списке =( Я поищу кого-нибудь другого.

рада, что вас занятая внешность не отвернула ** Ждем вас-)

0

25

Добрый день, не могу определиться с тем, какого персонажа взять.

Тяготит к чему-то мелкому и ребенкоподобному. Хотелось бы узнать и ваше мнение на сей счет. Может, кто из игроков набирает команду или кто-то нужен. Родственные связи не обязательны. Есть еще одна задумка на примете. Это имперский врач, научный сотрудник, лейтенант, имеющий квалификацию как в медицине, так и в науке. Занимается исследованиями и принадлежит к числу военных. Может, к кому то на корабль/в организацию нужен такой сотрудник из имперцев?
Какова расстановка сил на данный момент? Кого действительно не хватает? Сколько персонажей можно взять в перспективе? Я очень активный игрок, имеющий долгий модераторский опыт. Если вам так нужны каноны, то вполне могла бы отыграть Лею, жену Соло и своего неканона лейтенанта. Жду ответ.
Может дадите ссылки на какие-то ресурсы. где что можно почитать о времени, о котором идет речь в игре, чтобы немного освежить в памяти. Спасибо.

0

26

Оу... вижу, что Лея уже занята. Пойду дальше голову ломать.

0

27

Не представляю себе такую сильную и неугомонную личность как Мара Джэйд, которая хочет мира, покоя и сложила оружие. Она по сути своей не такая и я не возьмусь ее так испортить))))))

«Я - борец. Я всегда была борцом. Каждый раз, когда я вынуждена отдыхать, я несчастна. Я хочу приключений, я жажду их.»
— Мара Джейд Скайуокер

Все еще в поиске..

0

28

Кара
Здравствуйте, а как вам роль переродившийся Мисcии? Вот ссылка на информацию про неё, если что,тык

0

29

Matthar Thorn, спасибо огромное за ответ. Усиленно думаю и медитирую на персонажа. *пыхтит и думает*

0

30

Кара
Мы рады это слышать. Если вдруг у вас появяться ещё мысли о персонаже, то смело их высказывайте. Ролевая с радостью примет как каноничного персонажа, так и вашего собственного.
Но если вы выберите перерождение Миссии, лично я буду очень рад.

0


Вы здесь » Star wars. Reborn » Информация » Гостевая книга vol. 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно