Вверх страницы
Вниз страницы

Star wars. Reborn

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Система игры: Эпизоды; рейтинг: NC-21.

Год назад закончилась война с йуужань-вонгами, но что значит год для целой Галактики? Несколько дней, перетекающих в недели и месяцы в попытках встать на ноги. Чтобы выжить, Новой Республике пришлось действовать совместно с Империей. Многие не одобряли этого решения, но оно оказалось более благотворным, чем можно было бы предположить.




ЛУЧШИЙ ИГРОК НЕДЕЛИ


HAN SOLO
Поздравляем тебя, Хан!!! Ты победитель!На этой неделе ты становишься победителем конкурса игрока недели по признанию АМС. Пиши дальше такие же посты, которые не теряют изюминку нашего любимчика Хана Соло. Ты просто молодец, еще раз поздравляем!

МОДЕРАЦИЯ


НАВИГАЦИЯ



P A R T N E R S
Illusium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star wars. Reborn » Акции » Action №5 "Ждем тебя"


Action №5 "Ждем тебя"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.su/1766932.jpg
Вы только посмотрите, что за беспредел?! А все потому, что нам не хватает именно тебя.
Оформляйте заявки на нужных Вам персонажей в соответствии с шаблонами. Пришедших по ним ожидают сразу:
- графические подарки от администрации
- возможность заполнения акционной анкеты
- напарники для игры в квестах и флешбеках
- любовь и обожание. ведь вы наши долгожданные :3

Код:
о1. [b]Имя, фамилия:[/b]
[i](на английском – на русском) 
Если не принципиально, то пожелания.[/i]
о2. [b]Возраст и пол:[/b]
о3. [b]Раса:[/b]
о4. [b]Принадлежность:[/b]
[i](Империя или Республика)[/i]
о5. [b]Предполагаемая внешность:[/b]
[i]пожелания или точное имя знаменитости.[/i]
о6. [b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[i]Чего вы ждете и хотите. Пропишите как можно более подробно.[/i]
о7. [b]Краткая биография:[/b]
[i]Родственные связи или что нужно знать о персонаже. [/i]
о8. [b]Способности:[/b]
[i]Особые таланты, владение Силой. [/i]
о9. [b]Связь с Вами:[/b]
[i]аська или скайп или ЛС[/i]

+1

2

занятааа

о1. Имя, фамилия:
Tahiri Veila / Тахири Вейла
Сокращения имени на Ваш выбор
о2. Возраст и пол:
20 лет, женский
о3. Раса:
человек
о4. Принадлежность:
республиканка
о5. Предполагаемая внешность:

--

http://images.wikia.com/ru.starwars/images/b/b4/TahiriFinalProphecy.jpg
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20061204143061/ru.starwars/images/thumb/1/12/TahiriVeilaNEC.JPG/469px-TahiriVeilaNEC.JPG

Тахири – потрясающей красоты блондинка. У нее средний рост и хрупкое телосложение – однако, она отнюдь не лишена силы! Я помню, как она повалила меня на землю и не давала встать. Мы тогда кого-то выслеживали, кажется. Ее главная особенность -  всегда ходить босиком;  по её словам, «обувь изобрели ситхи, чтобы причинять нашим нежным пальчикам боль и страдания». Хах, ну не дурочка? А еще у нее пшеничные волосы чуть ниже плеч, которые завиваются всегда в разные стороны задорными крендельками. Я люблю ее дергать за них, а она злится. А я дергаю снова, доводя ее до белого каления. Мне так нравится смотреть, как она злится.. Может быть потому, что она при этом забавно морщит свой вздернутый нос или может потому, что  ее глаза сразу становятся такими серьезными, а взгляд сосредоточенным. Но еще больше мне нравится смотреть на нее, когда она улыбается. У Тахири потрясающая улыбка! Я ее достану и она рассердится. А потом я начну ее смешить. И она изо всех сил будет делать вид, что ей не смешно. Будет отворачиваться, зажимать рот. Но я-то знаю, что рано или поздно ее красивые немного по-детски пухлые губы растянутся в улыбке, а глаза засияют, и она будет смеяться таким потрясающим заливистым смехом. Мне нравится в ней решительно все. Точеные аккуратные черты лица или, например, кожа. Гладкая, нежная и покрытая ровным золотистым загаром. Она же с Татуина, моя Тахири. А когда на небе светят два Солнца, это оставляет свой особый отпечаток, так что, как бы давно она оттуда не уехала, с этим загаром ничего не поделаешь. Он въедается в татуинцев с первым рассветом, с первыми лучами.
*Jessica Alba / Джессика Альба
о6. Отношения с Вашим персонажем:
«Ты же все равно от меня не отвяжешься, даже если я попрошу?» ц.
С этой моей фразы началась наша дружба. Мы через многое с ней прошли. Еще детьми и подростками, постоянно заставляя взрослых о нас волноваться. Мы с ней всегда были «младшими» и как будто наперекор всем пытались доказать то, что мы чего-то стоим. В играх, учебе, сражениях. Про таких как она, говорят такие как я – не один пуд соли вместе съели. И это действительно так.  Вся моя жизнь, все мои самые важные открытия и приключения начинаются со фразы «А мы с Тахири..». Да чего только не было! А пустыня? А саарлок? А Татуин? А как мы решили спасти меч Оби-Вана Кеноби? Это лишь малая толика из наших приключений. Я могу довериться ей и знаю, она не подведет. Не только в бою, но и в чем-то обыденном. Мы можем часами валяться на траве и болтать, делиться секретами или смеяться над чем-нибудь. Она - все для Энакина Соло. Верный друг, член семьи, настоящая первая любовь. Я знаю, что не смогу без нее жить. Потому что мне сложно представить мир без ее задорного смеха или день без шлепанья ее босых ног по полу. Совсем недавно мы прошли через войну. Ужасную, кровопролитную войну, в которой я чуть не погиб. Конечно же, первое, что я увидел, очнувшись, были ее глаза. Но я ли их увидел? Когда я пришел в себя, я уже не был собой, я разрывался между личностями Энакина Скайуокера и Энакина Соло. Значит, мои детские сны были все же пророческими. Что будет с нами теперь? Я не знаю. Часть меня по-прежнему любит ее и всегда будет любить.. Но другая часть уже заплатила высокую цену любви к другой женщине.
о7. Краткая биография и способности:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Тахири_Вейла – все, что Вам может понадобиться, легко найти здесь)
о9. Связь с Вами:
ЛС всегда ваше

+1

3

о1. Имя, фамилия:
HK-47
о2. Возраст и пол:
3984 года, мужской

занят

о3. Раса:
дроид
о4. Принадлежность:
Нейтралитет
о5. Предполагаемая внешность:

тык

http://www.banerule.ru/modules/FotoGallery/album/17/18.jpg


о6. Отношения с Вашим персонажем:
HK-47 ты идеальный убийца, по сравнению с тобой, практически любой мешок с костями, называющий себя охотником за головами, просто ничтожество. Уже многие сотни лет ты ведешь за собой кровавый след из изуродованных тел тех, кто посмел встать на твоём пути. Ты можешь согласиться на любое задание: убить ребёнка или женщину – легко, взорвать храм или церковь – запросто. Ты бесчувственный, жестокий кусок железа, но есть один человек, которого ты не сможешь убить – твой создатель. Ты скучаешь о нём, если дроиды на это способны, раз за разом ты прокручиваешь в памяти те дни, когда ты вместе с Реваном путешествовал по Галактике, истребляя его врагов, защищая людей дорогих твоему создателю. Он был единственным мешком с костями, которого ты действительно уважал. Когда во время одного из своих заданий ты узнал, что некоторые из погибших героев и злодеев начали оживать, ты задался целью найти Ревана, что бы это тебе не стоило.       

о7. Краткая биография:
Ну в основном всё здесь, а насчёт последних 29 лет пожалуйста придумайте сами
о8. Способности:
Отличный стрелок, мастер тактики.
о9. Связь с Вами:
Skype – workin91

Отредактировано Matthar Thorn (2012-04-23 20:37:07)

0

4

о1. Имя, фамилия:
Galen Marek | Гален Марек
Прозвище: Старкиллер

о2. Возраст и пол:
22 y.o
мужской

о3. Раса:
человек
о4. Принадлежность:
Империя
о5. Предполагаемая внешность:

фото

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20080409022131/starwars/images/thumb/6/64/Sam_Witwer.jpg/250px-Sam_Witwer.jpg

only Sam Witwer, если хотите использовать игровой вариант внешности, можно обговорить
о6. Отношения с Вашим персонажем:
Они познакомились еще в детстве, когда мать возила Падме на встречи со своими друзьями, которые держались всегда стороны сепаратистов и потом Империи. Падме играла с каким-то маленьким мальчиком, по имени Гален. Они рассказывали друг другу все, каждую мелочь из своей жизни, хоть и виделись редко. Им нравилось проводить время вместе, как будто бы они были брат и сестра. Марек рассказывал ей, что его обучают искусствам Силы и владения световым мечом, а Падме все просила показать. И он демонстрировал ей свои таланты на обычных палках. Когда они чуть подросли, то уже стали связываться по голограмме, и общение было в разы чаще детства. Он никогда не прилетал в Республику, всегда оставаясь на своей территории, как бы Наберри его не уговаривала. Более зрелыми, когда Падме было 16 лет, а ему 20, они уже старались встречаться лично. Падме была королевой Набу, но это длилось не больше четырех месяцев, она не хотела быть просто королевой, ей хотелось иметь более глобальную власть, чтобы спасать людские жизни. Гален к тому времени уже был взрослым и умелым джедаем. Хотя каким джедаем? Он был ситхом. Темная сторона полностью завладела им, но это не разрушило их дружбы. Наберри не делила людей на плохих и хороших, у нее были друзья и враги, вне зависимости от их убеждений и политических приверженностей. Марек получил прозвище Старкиллер, но Падме никогда не называла его так, для нее он навсегда оставался Галеном Мареком. Дружба между ними была очень крепкая, он любил ее как младшую сестру и всегда заботился о ней даже на расстоянии, когда ей было плохо, они разговаривали по голограмме несколько часов подряд и он поднимал ей настроение своей уверенностью и чувством юмора. До сих пор они состоят в прекрасных отношениях и Старкиллер впервые, решил переступить через себя и прилететь на Корусант, чтобы увидеться со старой подругой, "младшей сестрой".
о7. Краткая биография:
Гален Марек, под кодовым именем Старкиллер, являлся секретным учеником Дарта Вейдера, благодаря которому был превращен в смертельное живое оружие. Темный Лорд, продолжая традицию ситов — предательство, втайне обучал ученика, планируя в будущем свергнуть своего собственного Мастера и самому управлять галактикой. Вейдер обнаружил своего секретного ученика на Кашиике, родине вуки, убив его родителей, когда тот был еще только маленьким мальчиком по имени Гален Марек.
После того, как Старкиллер убил члена Совета Джедаев Шаак Ти, Вейдер немедленно отозвал его на Палач, обещая, что они, наконец, начнут противостояние Императору. Оказавшись на борту Палача, Старкиллер обнаружил прибытие флота Императора. Гален полагал, что Вейдер заманил Сидиуса, однако Вейдер сердито заявил, что он не вызывал Императора, это шпионы Императора обнаружили существование Марека. ПРОКСИ, принявший облик Императора, приказал Дарт Вейдеру покончить с его учеником и доказать свою верность. Несмотря на мольбы Старкиллера, Вейдер с помощью Силы выкинул Галена через иллюминатор в открытый космос.
После смерти Галена, Дарт Вейдер отвез его тело на планету Камино, где создал его клонов. Многие из его клонов были неудачными, однако вскоре на свет появился совершенный клон. Когда все клоны от Старкиллера погибли, то это был конец. Но на Камино сохранился еще один образец, не пустившийся в производство. Перед войной его создали, он рос как обычный человек, но его быстро привлекли на Темную сторону. Теперь во плоти есть живой Старкиллер, который помнит все свое прошлое, но у него нет половины тех способностей, что были у первоначального Галена.

о8. Способности:
Владение световым мечом, джедайское искусство. Телекинез(управляемый Силой), молнии (они забирают у него почти все Силы), ловкость, подвижность, хорошая интуиция.
о9. Связь с Вами:
ЛС и аська 408090676

+1

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m20rcnzw2I1ro1h26o1_500.gif
о1. Имя, фамилия:
Jagged Fel - Джаггед Фел
Предпочитает, чтобы его называли Джаг

о2. Возраст и пол:
24 года|мужчина
о3. Раса:
Человек
о4. Принадлежность:
Республика
о5. Предполагаемая внешность:
Channing Tatum (изображение выше анимацией **)
о6. Отношения с Вашим персонажем:
« Ты - моё, я твоё ©  »
С тобой я умею забываться. Правда. Ты умеешь сводить меня с ума. Один твой голос заставляем меня забыть, как меня зовут. Джаг, только с тобой я могу быть именной той Джейной, нежной, чувствующей, и любящей девушкой, которая ради твоей любви может горы свернуть. А твои глаза…в них я просто таю, особенно, если ты ни за что не зол на меня, и смотришь на меня нежно своими зелёными глазами. Ради твоего взгляда я готова на всё. Во время войны, когда нам ничего не угрожало, в те редкие минуты, когда мы были наедине, я просто окуналась в забвение, забывая о том, что за окном идёт жестокое противостояние. Только ты можешь так. Ты мой герой, спаситель и искуситель. Да, без ссор конечно же, не обходилось, но через секунду мы уже молили друг о друга о прощении, потому что для нас каждая секунда была дорога. Вот так выглядит мой Рай: он выражен в высоком мужчине с красивым телом, идеальными чертами лица, и очаровательной, доброй улыбкой. Помни, Джаг, что бы ни случилось, я всегда буду тебя любить. Помни это, несмотря ни на что. Ничто не заставит мою душу ненавидеть твою. И смерть не будет мне помехой. И тебе, я надеюсь. Мы оба достойны друг друга.

о7. Краткая биография:
Думаю, надо начать с того, что ты был воспитан Чиссами, но в тебе всё равно играет истинная душа кореллианца. Никакое воспитание это не исправит.
Ты – один из немногих не чиссов, кто служил ЭЗЧС. Но тебя, скорее, просто использовали для политической игры. Вот почему ты не любишь политику.
Ты – пилот от Бога. Уже в шестнадцать лет был назначен на пост командира собственной эскадрильей, и в течение двух лет, ты командовал группой из трёх эскадрилий, известной как Силы Острия.
Мы с тобой познакомились 26 ПБЯ на Иторе. Я сразу же оценила в тебе качества лидера, и мастерство пилотирования.
Родственники: Ведж Антиллес,  братья – Чак, Дэвин, и Кейм, две младшие сестры, Шериф и Винсса. Все братья и сёстры Джага служили в военных силах чиссов и Руки Империи, т.е. находились в полном подчинении барона Фела.
остальное - вукипедия в помощь, окда?

о8. Способности:
Отличный охрененный пилот, имеет все задатки лидера.
о9. Связь с Вами:
benites_femmes скайп

Отредактировано Jaina Solo (2012-05-01 02:26:49)

+1

6

не актуально пока что

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m08lubETp41qevvmjo1_250.jpg http://29.media.tumblr.com/tumblr_m08lubETp41qevvmjo3_250.jpg
о1. Имя, фамилия:
Карли Белл|Carlie Bell
если не устраивает, то имя можете сменить.

о2. Возраст и пол:
либо 14 либо 16 лет|женский
о3. Раса:
человек
о4. Принадлежность:
Республика, Орден Джедаев
о5. Предполагаемая внешность:
Тут два варианта - если вы выберете рубеж возраста 14 лет, то Эль Фаннинг
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/9/0/ki … 990749.jpg
Ну, а если 16, то Дакота Фаннинг
http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/1/k … 314947.jpg

о6. Отношения с Вашим персонажем:
Карли Белл. Я почему-то отлично запомнила твоё имя и твои светлые волосы. Почему? Была одна история, ты, конечно же, помнишь её. Ты только-только поступила в Академию на Явине IV, и тебя уже на второй неделе начали дразнить мальчишки и дергать за твои косички. И вот в один не очень прекрасный день, я заметила это и твоё надутое от обиды лицо, и красные глаза, из которых вот-вот прорвутся слёзы. Я, конечно же, не смогла смотреть на это равнодушно, и решила показать этим задирам, кто тут хозяин. Что же, они и по сей день здороваются со мной издалека. И тебя, наверное, за три тысячи километров обходят, потому что если тебя обидят, Джейна обязательно об этом узнает, и она на этот раз им руки поотрывает и к заднице приварит, а потом скажет, что так оно и было.
Года через два, Тахири шутя, сказала мне, что в Академии появилась новая Джейна. Как потом оказалось, я стала твоим кумиром, примером для подражания. Боже, когда ты успела так хорошо меня изучить? Она даже двигалась как я! Мне это, конечно же, очень не нравилось, но и делать я ничего с этим не стала? Почему? Может быть, решила быть терпеливой по отношению к ней, и ждать, пока она перерастёт этот возраст. Да, скорее всего оно так и было. Вскоре началась война с йуужань-вонгами, я и позабыла имя этой маленькой девочки-юнлинга.
И вот, за иллюминатором 30 ПБЯ. Война наконец-то закончилась, можно хоть чуток пожить нормальной жизнью. Но нет: дяде Люку пришла замечательная идея осложнить мне жизнь, и приставил ко мне падавана. И как ты думаешь, кто это?
Помню твоё довольное лицо с лучезарной улыбкой, и уже по виду было ясно, что твоя мечта сбылась. А вот моя нет. Я не хотела брать на себя такой груз, как обучение нового, и судя по виду, не многообещающего студента. Я возмущалась, но что моё слово против приказа грандмастера? Ровным счётом ничего.
Первое время я была груба с тобой, давала лишь скупые советы, стараясь учить тебя азам, не вникая в подробности. Но после нашей миссии на Нар-Шадаа, когда ты смогла проявить себя как опытный боец, проявляя трезвый ум, и холодные расчёты. Это спасло мне жизнь. После этого я стала учить тебя полноценно, как опытный и хороший учитель, даже давала советы, которые не касались контроля Силы или управления своим лазерным мечом.
Итог. Для меня ты стала буквально дочерью. И не дай Бог что-нибудь с тобой случится.

о7. Краткая биография:
» Родилась на Набу, где-то с 14 до 16 ПБЯ (она как минимум, лет на семь моложе Джейны);
» Родители были чувствительны к Силе, но никто вовремя их не нашёл. Использовали свой дар в качестве помощи по работе в поле;
» В девочке обнаружили Силу где-то в четыре года, после чего и забрали в Академию на Явин IV;
» Есть старшая сестра, у которой очень слабая чувствительность к Силе. В данный момент - советник правительницы Набу;
» Во время йуужань-вонгской войны старалась помогать всем и вся, хотя и была ещё маленькой;
» Когда всё более менее улеглось, грандмастер Скайуокер приставил Белл к Джейне Соло.

о8. Способности:
Владение Силой. Лучше всего удаются Прыжок Силы и Захват. Часто видит пророческие сны.
Стиль боя - Соресу

о9. Связь с Вами:
ЛС или скайп benites_femmes

Отредактировано Jaina Solo (2012-05-18 17:46:22)

0

7

http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0507/h_1336389128_3342877_4dcea53a38.jpeg

о1. Имя, фамилия:
Damon Loket | Дэймон Локет
о2. Возраст и пол:
23 y.o.
мужской

занят

о3. Раса:
человек
о4. Принадлежность:
Империя, сит
о5. Предполагаемая внешность:
обговорим)
о6. Отношения с Вашим персонажем:
Гитани встретила его после убийства своих родителей, еще до войны с йуужань-вонгами. Он жил на нижних уровнях на Корусанте, недалеко от заброшенного бара. В этом парнишке была Сила, девушка чувствовала ее. Она была не такой большой, как в джедаях, но достаточной, чтобы развить ее и сделать парня могущественным ситом и ее учеником. Она взяла его под свое крыло, хоть он и не сразу согласился. Девушка по жизни пользовалась людьми, как и Дэймон нужен ей был лишь для своих корыстных целей. Но она доверяет ему, возможно больше, чем кому либо другому, она раскрыла ему свой секрет, что она возрожденная Гитани, сит, который жил задолго до этого времени. Локет был довольно импульсивным учеником и у них часто бывали ссоры, он пытался уйти, но Сила Меган была больше его и он не мог двигаться, если она этого не хотела. По началу Крит обращалась с ним как с куклой и игрушкой, но потом она почувствовала, что привязалась к нему и не хочет его терять. Она давала волю чувствам и иногда награждала парня за успехи, даря ему свою физическую ласку и любовь.
о7. Краткая биография:
Дэймон Локет - отшельник. Он лишился родителей еще в самом раннем детстве и давно живет один. По началу он прибился к  компании Наемников, но они быстро списали его со счетов, хотя он был умелым воришкой и убийцей уже в подростковом возрасте. Дэймон продолжил свой путь один, зарабатывая на жизнь лишь воровством. Он не понимал убийства, как можно отнять жизнь? Хотя ради денег на жизнь, готов был переступить свои принципы. Но со временем, этот мир научил его быть жестоким и беспощадным. Это закон: Либо ты, либо тебя.
И Дэй следовал ему на всем своем пути. В нем начала проявляться неведомая Сила, он в видениях по ночам мог видеть, что произойдет с ним завтра, заранее чувствовал, какие карты выпадут ему в пазаак. От чего он быстро разжился деньгами и знал как себя обезопасить, но он не понимал, что с ним происходило. Тогда ему повстречалась одна девушка : Меган. Она предложила ему работу, он должен был учиться у нее джедайскому искусству, но познавать Темную Сторону, взамен она отплатит ему деньгами и кое-чем еще.  Локету было скучно жить и он согласился, авось повезет? И да, он стал победителем. Он стал учеником Меган, получил деньги и довольствовался жизнью. Она забрала его на Бастион вскоре, после войны с йуужань-вонгами. Они вдвоем участвовали в ней, Меган спасала ему жизнь на ней не раз, ведь он был еще так неопытен, но уже имел огромный успех в своем деле. Девушка рассказала ему о себе, Дэймон сначала не поверил, но потом вник в ее слова. Все может произойти. Отныне они были вместе, учитель и ученик. Гитани, как на самом деле звали Меган, обучала его всему, что знала сама. Он начал успешнее постигать таинство Темной Стороны и ему это нравилось. Он стал беспощадным воином Тьмы.

о8. Способности:
Владение навыками боя на световых мечах, всего два стиля. Силовой прыжок, силовой захват.
о9. Связь с Вами:
ЛС

0

8

о1. Имя, фамилия:
Полностью на Ваше усмотрение.
о2. Возраст и пол:
где-то 27/28 лет|мужской
о3. Раса:
Человек
о4. Принадлежность:
До середины войны Республика, но после обретения воспоминаний ситха начала в колебаться в вере, так что пока ни то ни сё.
о5. Предполагаемая внешность:
Это должен быть высокий, сильный, темноволосый мужчина.
о6. Отношения с Вашим персонажем:
Тогда мне было где-то девятнадцать лет. Мы познакомились в Академии. Ты мне показался очень интересным молодым человеком, но не только я проявляла к тебе любопытства – Эльса. Да, ещё один ребус, который я хочу решить. Мне всегда нравился твой ход мыслей, твои рассуждения всегда были логичными и в большинстве случаев, в правильном направлении. У нас даже с тобой было пару общих заданий, и мы сдружились. Мне даже казалось, что проявляешь ко мне симпатию, но это лишь мои домыслы, потому что тебе всегда было интереснее с Эльсой. Я понимаю – вам всегда есть что обсудить. Тебе во мне всегда нравился мой азарт и жажда приключений. А ещё мой индивидуальный подход к каждому делу. Но я ощущаю в тебе смятение, но стараюсь не указывать тебе что правильно, а что нет. Я ведь вижу, как тебя выворачивает от нравоучений. Надеюсь, мы будем в хороших отношениях очень долго.
короче приходи к нам, Скорджик, мы с Эльсой будем с тобой уже по отдельности выяснять)

о7. Краткая биография:
Ты с младенчества проявлял феноменальный потенциал к Силе. Родителей это пугало, но в то же время они понимали, что из тебя выйдет очень сильный джедай, и когда однажды какой-то джедай-отшельник случайно познакомился с твоей семьёй, мать отдала тебя ему, чтобы тот воспитал из него того благородного воина, который смог бы в будущем стать отличной опорой для Республики;
Твоя мать не ошиблась, отдав тебя на обучение джедаю. Ты очень быстро учился всему, и очень рано самостоятельно собрал свой первый световой меч. Это произошло только благодаря твоему врождённому упорству и жажде изучения чего-то нового.
Когда Люк Скайуокер основал Академию на Явине IV, твой мастер отправил тебя туда, уверяя, что ему больше нечему тебя учить. Ты с лёгкостью согласился на это.
В свои пятнадцать лет ты знал и мог гораздо больше, чем другие твои сверстники. Тебя уважали, и в то же время немного боялись, потому что ты – хороший союзник, и никто не хотел видеть тебя в своих глазах в качестве соперника.
Настоящих друзей у тебя никогда не было, да и быть не могло. Твой девиз – каждый сам за себя. Это был не путь джедая, но пока ты не богохульствовал, на твою «отрешенность» просто закрывали глаза.
Перед самой войной ты познакомился с семьёй Соло. Тебе приглянулась Джейна – она чем-то похожа на тебя, но она не разделяла с ним некоторых взглядов.
Когда началась йуужань-вонгская война, ты проявил себя как опытный стратег и опытный воин. Но твои методы ведения войны и ход твоих мыслей не нравился многих адептам Светлой Стороны. Хотя некоторые джедаи считали, что ты поступаешь правильно.
С 28 ПБЯ тебе стали сниться очень странные сны: фиолетовые молнии, немощный старец, которого ты пронизываешь клинком алого цвета. Всё это тебе казалось очень пугающим, но на войне у тебя не было времени обращать на эти сновидения должного внимания. Но с каждой неделей в твоё сознание внедрялись всё более подробные картинки.
После войны ты отстранился от дел Академии, путешествуя по мирам, восстанавливая кусочки своих ведений, и тогда ты смог во всём разобраться.  Теперь ты знал, кто ты.
Узнав, что ты – чистокровный сит по имени Скордж, ты решил познать всё, что знал некогда раньше, потому что не все воспоминания вернулись – были только самые яркие из них, но и этого было достаточно, чтобы понять суть своего существования.
Тёмный лорд, истинный сит – вот кто ты. И твоя вера в вещи, которые когда-то ты считал правильными, просто поколебалась с самого основания.
Недавно ты вернулся обратно, чтобы получить ответы на вопросы, но кто тебе поможет? Тебе ты можешь рассчитывать только на себя.

о8. Способности:
Умелый стратег, пилот. Бегло разговаривает на множестве языков.
Мощный потенциал в Силе. Знает множество приёмов Силой.
Отлично управляется со световым мечом. Знает в совершенстве Атару и Шиен. Так же на приличном уровне Соресу  и Ниман. Знает бегло множество техник боя.

о9. Связь с Вами:
ЛС Elsa Lannar или Jaina Solo

+1

9

занят

о1. Имя, фамилия:
Khailar Vorra/Кайлар Ворра
о2. Возраст и пол: 32 года, мужской
о3. Раса: человек
о4. Принадлежность:
Империя
о5. Предполагаемая внешность:
Том Хиддлстон
о6. Отношения с Вашим персонажем:
сначала деловые между императором и генералом, потом как между учителем и его учеником
о7. Краткая биография:
Кайлар родился в семье одного из моффов Старой Империи. Он был младшим ребенком в семье. Отношения со старшим братом не завязались. Совсем. Ревность и соперничество правили ими. Кайлар рано стал стремиться к власти, но понимал, что высокий пост ему едва ли светит. Это удручало и злило молодого человека, только что обнаружившего в себе чувствительность к Силе. Учителя для развития способностей ему были практически не нужны, железная сила воли и тренировки быстро приводили его к нужным результатам. Это прибавляло гордости и уверенности в себе. Кайлар стал относиться ко многим с презрением, с каждым днем все быстрее приближаясь к тому, чтобы стать адептом Темной стороны силы. Он привык полагаться только на себя и благодаря этому достиг отличных результатов, в первую очередь в военном деле. Его успешности в войне с йуужань-вонгами способствовало применение силы, однако, Кайлар старался это скрывать, что тоже прекрасно у него получалось. После прихода к власти нового Императора Кайлар был приглашен на аудиенцию к нему, в ходе которой Геллерт предложил Ворра возглавить часть своей армии. Предложение было принято. С этого момента с ним стало происходить что-то непонятное. Странные сны, главным героем которых был некий ситх. Из следующих снов Кайлар узнал, что в сновидениях ему являлся Дарт Плэгас, а еще спустя некоторое время он стал подозревать, что он и есть Дарт Плэгас.
о8. Способности:
воздействие на мидихлорианы, для спасения(и даже зарождения) или прерывания жизни, прекрасно фехтует на световых мечах, владеет техниками сокрытия присутствия, предвидения, телекинеза, захвата и удушения с помощью силы. Отличный стратег и настоящий лидер.
о9. Связь с Вами:
ЛС

Отредактировано Gellert Hard (2012-05-15 17:50:55)

+1

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1j74qTkdT1qcp5kio1_1280.jpg
о1. Имя, фамилия:
Doc Asgenar | Док Асгенар
о2. Возраст и пол:
24 года, мужской
о3. Раса:
коррелианец
о4. Принадлежность:
Империя
о5. Предполагаемая внешность:
Павел Прилучный | Pavel Priluchnyi
о6. Отношения с Вашим персонажем:
Он сводный брат, никакого кровного родства и это дает ему широкий диапазон действий. Док любит, чтобы все было по его, он конченый ублюдок, все играют по его правилам. Он получает то, что хочет и появившись в семье Кааш - он захотел Нину. Парень часто доканывает ее, начиная от словесных уколов, заканчивая выкручиванием рук. Девушка терпеть его не может, буквально ненавидит, а он все время рядом и портит ей жизнь. Док делает все, чтобы ей было плохо, чтобы она не могла действовать самостоятельно. Он чокнутый, а Нина своенравна и они сталкиваются, получается огромный БУМ. Док слишком сексуален, чтобы Нинель была полностью апатична к нему, когда он припирает ее к стене в доме, но дыхание срывается и все вокруг теряет резкость. Док полностью и в абсолюте решил переспать с Ниной и завоевать ее, чтобы она была рядом, подмять ее под себя. Любит применять Силу, чтобы остановить девушку или закрыть с собой в комнате.
о7. Краткая биография:
Сводный брат Нинель Кааш, не кровные узы. 
Живет вместе с ней и ее семьей, его мать сенатор, а отец был джедаем, но погиб во время войны с йуужань-вонгами. После смерти отца, Док обозлился на джедаев и перешел на Темную Сторону. До этого он был довольно талантливым джедаем, сейчас искусный сит. О его Темной Стороне не знает никто, он тщательно туманит разум всем, кто его окружает, только Нинель знает, кто он. Играет в театр одного актера дома: для родителей он пай-мальчик, а оставаясь наедине с Ниной, парень показывает все плохое, что в нем есть.

о8. Способности:
Три боевых стиля, один в совершенстве.
Силовой захват, удушение, прыжок

о9. Связь с Вами:
ЛС

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2ys6mGvxC1rqwz71o1_r1_500.gif
о1. Имя, фамилия:
Мира, но могу выслушать ваши варианты. Имя должно быть звучное, сильное, с некоторой отсылкой к амазонкам или скандинавским богиням, фамилия на ваш вкус
о2. Возраст и пол: от 25 до 30 лет, женский
о3. Раса: человек (Хейпс)
о4. Принадлежность:
Хейпс, Республика
о5. Предполагаемая внешность:
Айшвария Рай, но могу выслушать ваши варианты.
о6. Отношения с Вашим персонажем:
Каждому нужен друг, который прикроет твою спину, и ты стала для меня этим человеком. Другом в новом, королевском мире, который так долго был мне настолько чуждым и диким. Мы поладили уже с первых минут знакомства, ты не жалела меня, не сыпала словами утешений, нет, ты заставляла меня быть сильной и не опускать рук, и тебе это удалось. Потом мы расстались на столь долгий срок, что казалось, дружба столько не живет в разлуке, но ты снова оказалась рядом, и снова готова была протянуть мне руку помощи, когда я решила взять власть в свои руки. С тех пор, как я взошла на трон, ты всегда рядом. Мы доверим друг другу жизнь, если придется, и не будем колебаться при том ни секунды, потому что я знаю, что ты скорее умрешь, чем предашь меня, и я плачу тебе той же монетой. Я люблю тебя как подругу, как сестру, ты знаешь многие мои тайны, который я бы не доверила никому другому во всей Галактике.
о7. Краткая биография:
- родилась и выросла в знатной семье на одной из планет Хейпанского консорцума
- кроме неё в семье было ещё пятеро детей, все они со временем заняли достаточно высокие посты в правительстве
- в 14 лет поступила в высшую военную академию на Хейпсе, где показала превосходные результаты и закончила её через 6 лет в числе лучших выпускников
- с Тенел Ка познакомилась, когда той было 16; Мира была членом почетного караула, а затем личной охраны девушки, которая сопровождала её всюду, пока та восстанавливалась после несчастного случая в Академии Джедаев. За это время они успели подружить, и позже поддерживали эту дружбу на протяжении многих лет, пусть зачастую и заочно.
- к моменту начала войны с Йуужань-вонгами, Мира была зачислена на флот офицером младшего командного состава, но сразу же стала быстро подниматься по карьерной лестнице, демонстрируя выдающиеся навыки тактики и стратегии, незаменимые в глобальных сражениях
- когда Тенел Ка стала королевой, Мира была назначена одним из командующих флота, а так же советником по военному делу, с этого момента она стала одним из ближайшим соратников королевы, её подругой и доверенным лицом
- стойкая, волевая, в определенной степени мудрая и достаточно уравновешенная женщина, которая никогда не позволит эмоциям взять верх над разумом, и главное – она безоговорочно предана своей королеве, ради которой пойдет на всё
о8. Способности:
- выдающиеся аналитические способности
- прекрасная память и широкие знания в области стратегии и военного дела
- прекрасный воин
- хороший пилот
о9. Связь с Вами:
Если заинтересует роль – пишите в гостевую, а там сориентируемся)

0

12

http://s019.radikal.ru/i613/1206/90/904c45af52b1.gif
о1. Имя, фамилия:
Corran Horn|Корран Хорн
о2. Возраст и пол:
48 y.o., мужской
о3. Раса:
человек, кореллианец
о4. Принадлежность:
Республика, Новый Орден джедаев
о5. Предполагаемая внешность:
Шон Бин. Но все обговариваемо.
о6. Отношения с Вашим персонажем:
- Насколько я слышала, ты вытворял и более безумные вещи.
- Да. Вытворял. Но я - высококлассный пилот. А ты сколько летала - три раза?(с)
Ты для меня герой. Мой наставник и очень хороший друг, ты понимал меня лучше, чем другие, и, хоть я никогда этого и не показывала, я всегда восхищалась тобой. Иначе, почему бы еще мне просить тебя стать моим учителем? Ты был примером для подражания, одновременно и мудрый, и безрассудный, великолепный пилот и джедай, строжился, где надо, а в нужные минуты поддерживал и подбодрял.
А вот я тебе сначала не нравилась. Ты думал, будто эта дерзкая, упрямая девчонка никогда не научится слушать и уважать старших. Возможно, это действительно было так, но ради твоего наставничества я правда старалась, хотя мне частенько хотелось сорваться с места и сделать все по-своему.
Да, мы часто не сходились во мнениях, часто спорили и бросались язвительными замечаниями. Но со времнем мы привязались друг к другу. Наверное, на войне, когда нет никого ближе боевого товарища, единственного, кто в эту трудную минуту может поставить тебе плечо, так часто бывает, но мы в самом деле были отличной командой.

о7. Краткая биография:
Все тут
о8. Способности:
Стандарт джедая(кроме телекинеза), великолепные навыки пилотирования
о9. Связь с Вами:
ЛС

P. S.

Внешность отдана другому персонажу, посему данный пунктик остается полностью на Ваше усмотрение.

Отредактировано Tahiri Veila (2012-09-28 18:57:56)

+1

13

Занята

о1. Имя, фамилия:
Полностью ваш вкус, для ясности назовем ее Лив (перерождение Бент Эйрин).
о2. Возраст и пол: 15-18 лет, женский.
о3. Раса: предпочтительно человек, однако при желании можно выбрать и иную.
о4. Принадлежность:
Республика, Новый Орден джедаев.
о5. Предполагаемая внешность:
Любая, подходящая под указанный возраст.
о6. Отношения с Вашим персонажем:
В прошлой жизни судьба у них была непростая. Тал долго не хотела выбирать себе падавана, а когда все же, наконец, решилась, то взяла себе Бент. Отношения между ними были весьма странными и нетипичными. Джедай предпочитала оставлять падавана в Храме, отправляясь на миссии одна. Бент казалось, что она не нужна своей наставнице, из-за чего чувствовала себя крайне неуверенной и покинутой. На самом деле Тал просто боялась брать с собой девочку, поскольку полагала некоторые миссии слишком опасными для нее и желала уберечь. Им так и не довелось стать друг другу ближе из-за скорой смерти Тал.
В настоящее время, после встречи с Лив, джедай испытала некое чувство вины за свое прошлое воплощение. Этот шанс Шер посчитала знаком судьбы, пообещав себе оберегать девушку во время обучения и помочь ей стать джедаем. Помимо их прошлого, девушек также сблизило и то, что они обе потеряли в войне своих наставников.
о7. Краткая биография:
В целом биография на ваше усмотрение, за исключением пары ключевых моментов.

В войне с йуужань-вонгами погибло много джедаев, учитель Лив был среди них. До победы оставалось совсем немного, но ему не суждено было увидеть ее своими глазами. Обучение девушки осталось незавершенным. Свободного мастера для нее найти не удавалось, поэтому Лив направляли на миссии вместе с другими джедаями и их падаванами. После столь глубокого потрясения, как потеря учителя, девушку начали мучить странные видения, которые оказались воспоминаниями Бент Эйрин. По мистическому стечению обстоятельств, в ее теле переродилась девушка, которая жила полвека назад. Судьба распорядилась так, что на одно из заданий она была направлена вместе с молодым рыцарем-джедаем по имени Шер Левилль. Ранее они лишь изредка видели друг друга, не ощущая ничего необычного. Но в этот раз все было по-другому, ведь к этому моменту обе девушки обрели память о своих прошлых воплощениях. Шер полагала, что не готова взять себе падавана и по этой причине постоянно отклоняла просьбы Совета об этом. Но теперь, похоже, сама судьба решила все за нее. Ведь ее прошлое воплощение (Тал) была наставницей Бент. Увы, но тогда Тал недолго была учителем девушки: через год смерть нашла ее на Новом Эпсолоне. Неужели теперь им с Лив дали второй шанс?

о8. Способности:
Стандартный набор джедая, все остальное на ваше усмотрение.
о9. Связь с Вами:
ЛС

При необходимости расскажу о самой Бент Эйрин все интересующее, да и в целом помогу с осознанием персонажа.

Отредактировано Sher Levill (2012-10-12 02:31:28)

0


Вы здесь » Star wars. Reborn » Акции » Action №5 "Ждем тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно